logo
Associação Nacional de Atiradores, Colecionadores de Arma e Caçadores
CNPJ 03.767.411/0001-03
CR 9429
logo
SP São Paulo
01/09/2026 a 27/09/2026

9ª Etapa Short Range

Evento com âmbito Nacional
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube
Short Range - Armas Curtas - Principal 1º Paulo Vitor de Andrade 60,05 60.0560.0560.0560.05 FRGN
Short Range - Armas Curtas - Principal 2º Tiago dos Santos Patto 60,05 58.0460.0543.0049.00 CTBA
Short Range - Armas Curtas - Principal 3º Marcello Belloni Gomes 60,05 60.0560.05 CTTG
Short Range - Armas Curtas - Principal 4º Gabriel Fabrício Grano 60,05 60.0550.00 PCTI
Short Range - Armas Curtas - Principal 5º Samuel Ebbers 60,05 60.05 CTBD
Short Range - Armas Curtas - Principal 6º Leandro Godinho 60,05 60.05 CTBD
Short Range - Armas Curtas - Principal 7º Simone Abe Alessio 60,05 60.05 FTE
Short Range - Armas Curtas - Principal 8º Silvio André Conceição 60,05 60.05 CTBA
Short Range - Armas Curtas - Principal 9º Willian José Silva 58,04 58.0458.04 FRGN
Short Range - Armas Curtas - Principal 10º Wilson Romano Calil Filho 58,04 44.0053.0358.04 CTRP
Short Range - Armas Curtas - Principal 11º Rodrigo Alcantara da Silva 58,04 58.04 CTASS
Short Range - Armas Curtas - Principal 12º Rafael Augusto Pazzoto 58,04 58.04 CTRP
Short Range - Armas Curtas - Principal 13º Diego José da Silva Lima 57,04 57.04 CTASS
Short Range - Armas Curtas - Principal 14º Juliano Aparecido Martins 57,04 57.0454.02 CTCR
Short Range - Armas Curtas - Principal 15º Pellegrino Losco 56,30 56.30 CTSR
Short Range - Armas Curtas - Principal 16º Lucas Augusto Pimentel Lima 56,03 56.03 CTRP
Short Range - Armas Curtas - Principal 17º Raphael Frizzo Rautenberg 56,03 56.03 CTBA
Short Range - Armas Curtas - Principal 18º Maike Nakano 56,03 56.03 SCT
Short Range - Armas Curtas - Principal 19º Cristian Domingues Casa 56,03 52.0253.0245.0345.0056.03 CTBP
Short Range - Armas Curtas - Principal 20º Jose Everton Camargo Lima 56,00 56.00 TRC
Short Range - Armas Curtas - Principal 21º Heros Fabiano dos Santos 55,03 55.0341.00 CTASS
Short Range - Armas Curtas - Principal 22º Nilton Akira Izumi Noia Ferreira 55,03 55.03 CTBD
Short Range - Armas Curtas - Principal 23º João Felipe Melo de Lima 55,03 55.03 CTCB
Short Range - Armas Curtas - Principal 24º Samuel Gama e Veneziano 54,02 50.0054.02 CTRP
Short Range - Armas Curtas - Principal 25º Adilson Simoes Trindade 54,02 49.0154.02 CTRP
Short Range - Armas Curtas - Principal 26º Jose Roberto Guazzelli de Almeida 54,02 54.02 CTBA
Short Range - Armas Curtas - Principal 27º Vinicius Bortoli Cruz 53,03 43.0053.03 SCT
Short Range - Armas Curtas - Principal 28º Arnaldo Bortoluzzo Rodrigues de Almeida 53,03 53.03 FRGN
Short Range - Armas Curtas - Principal 29º Moacir Pappi 53,03 53.03 CTBDA
Short Range - Armas Curtas - Principal 30º Fabio Caires Mello 53,02 53.02 CTASS
Short Range - Armas Curtas - Principal 31º Cleyton Edison Ferreira Alves Jujior 53,02 53.02 WSC
Short Range - Armas Curtas - Principal 32º Danilo Soares Barbosa Silva 53,02 53.02 WSC
Short Range - Armas Curtas - Principal 33º Nilton Gomes Martins Junior 53,02 53.0250.01 CTBD
Short Range - Armas Curtas - Principal 34º Claudia Leiko Takaya 52,02 52.02 CTCR
Short Range - Armas Curtas - Principal 35º Charles de Gaulle Lacerda Vieira 52,02 52.02 CTASS
Short Range - Armas Curtas - Principal 36º Sérgio Alexandre Oliveira Malcher 52,02 52.02 CTBP
Short Range - Armas Curtas - Principal 37º Gilmar Calegari 52,01 52.01 PCTI
Short Range - Armas Curtas - Principal 38º Agnaldo Jose Martins 52,01 52.0147.00 CTBA
Short Range - Armas Curtas - Principal 39º Fernando Donizeti da Silva 52,00 52.00 CTGH
Short Range - Armas Curtas - Principal 40º William de Paula Carvalho 51,02 51.0250.00 CTCB
Short Range - Armas Curtas - Principal 41º Rogério Giglio 51,02 51.02 CTASS
Short Range - Armas Curtas - Principal 42º Jonathan Erik Moreno 51,02 51.02 CTASS
Short Range - Armas Curtas - Principal 43º Jacques Kimeo Assumpção 51,02 51.02 QAP
Short Range - Armas Curtas - Principal 44º Joao Francisco Fantinato Pansani 51,01 51.01 CTTG
Short Range - Armas Curtas - Principal 45º Guilherme Vitor Hergert 51,01 51.01 CTCB
Short Range - Armas Curtas - Principal 46º Mônica Faccioni 51,01 51.01 CTBA
Short Range - Armas Curtas - Principal 47º Pedro Cezar Curto Filho 51,01 51.01 QAP
Short Range - Armas Curtas - Principal 48º Fernando Takashi Hirose 50,05 50.05 G16
Short Range - Armas Curtas - Principal 49º Norberto Ribeiro Alvarez Neto 50,02 50.02 SCT
Short Range - Armas Curtas - Principal 50º Erlei Antonio Goncalves Junior 50,00 50.0048.00 PCTI
Short Range - Armas Curtas - Principal 51º Alexandre de Carvalho Gomes 50,00 50.00 WSC
Short Range - Armas Curtas - Principal 52º Edison Kajimoto 49,01 42.0049.01 CTCR
Short Range - Armas Curtas - Principal 53º Halley Mancilia Rodrigues 49,01 49.01 QAP
Short Range - Armas Curtas - Principal 54º Luiz Alberto Antonio Junior 49,01 49.01 CTASS
Short Range - Armas Curtas - Principal 55º João Atem Eboli de Aquino 49,01 49.01 CTBA
Short Range - Armas Curtas - Principal 56º Augusto Francisco Paes 48,01 48.0143.00 CTCB
Short Range - Armas Curtas - Principal 57º Maicon Jacomassi de Faria 48,01 48.01 CTTG
Short Range - Armas Curtas - Principal 58º Rubens Henrique Finotti 48,00 48.00 CTASS
Short Range - Armas Curtas - Principal 59º Joao Tonetto Neto 48,00 48.00 PCTI
Short Range - Armas Curtas - Principal 60º Antonio Augusto de Lima Pontes 48,00 47.0148.00 G16
Short Range - Armas Curtas - Principal 61º Gustavo Marcielo Gonçalves 48,00 48.00 QAP
Short Range - Armas Curtas - Principal 62º Marcos Vinicius Monteiro Aquino 48,00 48.0044.0039.00 CTBD
Short Range - Armas Curtas - Principal 63º Vinicius Dias Delgado 48,00 47.0048.00 OC
Short Range - Armas Curtas - Principal 64º Rodolfo Jorge Nogueira 48,00 48.00 WSC
Short Range - Armas Curtas - Principal 65º Celso Gerino de Santana 47,02 47.02 SCT
Short Range - Armas Curtas - Principal 66º Rodrigo Augusto Prando 47,01 47.01 CTBD
Short Range - Armas Curtas - Principal 67º Fabio Santos Miranda 47,01 47.0143.0046.01 CTASS
Short Range - Armas Curtas - Principal 68º Alessandro Virecci Fana 47,01 40.0147.01 CTBA
Short Range - Armas Curtas - Principal 69º Fernando Lourenço Rein 47,01 47.01 CTBD
Short Range - Armas Curtas - Principal 70º Alexandre Moreno Torres 47,00 47.00 CTASS
Short Range - Armas Curtas - Principal 71º Iris da Conceição Anceli Botaro 47,00 47.00 CTSP
Short Range - Armas Curtas - Principal 72º Alexandre dos Santos 47,00 47.00 WSC
Short Range - Armas Curtas - Principal 73º Jefferson Pereira 47,00 47.00 CTV
Short Range - Armas Curtas - Principal 74º Lucas Danilo Celestino Caetano 46,03 46.03 CTSP
Short Range - Armas Curtas - Principal 75º Renan Alexandre Zippert da Silva 46,02 46.02 CTRP
Short Range - Armas Curtas - Principal 76º Eugenio Fabbri Neto 46,01 46.01 CTBD
Short Range - Armas Curtas - Principal 77º Marcelo Elias Jacysyn Cavalcanti 46,01 46.01 CTBD
Short Range - Armas Curtas - Principal 78º Rodrigo Fontolan 46,01 46.01 CTBD
Short Range - Armas Curtas - Principal 79º Rubens Dario Gagliani 46,00 46.00 SCT
Short Range - Armas Curtas - Principal 80º Cláudio Henrique Medina Blaia 46,00 46.00 CTBD
Short Range - Armas Curtas - Principal 81º Erik David Pykalainen 46,00 46.0046.00 NSC
Short Range - Armas Curtas - Principal 82º Guilherme Vidic Ponzoni 46,00 39.0043.0046.00 CTBD
Short Range - Armas Curtas - Principal 83º Gabriel Fernando Lamas 46,00 46.00 CTTG
Short Range - Armas Curtas - Principal 84º Marcos Roberto Morales 46,00 46.00 CTTG
Short Range - Armas Curtas - Principal 85º Vanderlei Grecco Antonio 46,00 46.00 G16
Short Range - Armas Curtas - Principal 86º Jose Miguel Sanchez Urrea 45,01 45.01 CTBD
Short Range - Armas Curtas - Principal 87º Luiz Felipe Boribello 45,01 45.01 CTASS
Short Range - Armas Curtas - Principal 88º Wesley Matias de Almeida 45,01 45.01 CTASS
Short Range - Armas Curtas - Principal 89º Davi Fernandes Floriano de Oliveira 45,01 45.0142.0042.00 CTRP
Short Range - Armas Curtas - Principal 90º Antonio Carlos de Almeida 45,01 45.0142.0041.00 CTBA
Short Range - Armas Curtas - Principal 91º Jeferson Diniz Cortez 45,00 45.00 CTSP
Short Range - Armas Curtas - Principal 92º Aureo Antônio Fiorita 45,00 33.0045.00 CTCR
Short Range - Armas Curtas - Principal 93º Ednei Alexandre Cardoso 45,00 45.00 CAT
Short Range - Armas Curtas - Principal 94º Juan Diogo Kuhl de Azevedo 45,00 45.00 CTCB
Short Range - Armas Curtas - Principal 95º Jefferson Malheiro da Silva 45,00 45.00 WSC
Short Range - Armas Curtas - Principal 96º Roberto Carlos de França Carvalho Filho 45,00 45.00 CTBA
Short Range - Armas Curtas - Principal 97º Gustavo Venezian Iamondi 45,00 45.00 ABT
Short Range - Armas Curtas - Principal 98º Richardson Ritter Grejo 45,00 45.00 SCT
Short Range - Armas Curtas - Principal 99º Maurilio Ribeiro de Almeida 45,00 45.00 G16U
Short Range - Armas Curtas - Principal 100º Ludugero Lustosa Moura 45,00 45.00 G16U
Short Range - Armas Curtas - Principal 101º Nivia Heloisa de Castro Bonne 44,01 44.01 CETTS
Short Range - Armas Curtas - Principal 102º Felipe Pereira Marques 44,01 44.01 CTRP
Short Range - Armas Curtas - Principal 103º Cleiton da Silva Tavares 44,00 44.0043.0044.00 CETTS
Short Range - Armas Curtas - Principal 104º Marcio Roberto Baseio 44,00 44.00 CTTG
Short Range - Armas Curtas - Principal 105º Jose Araujo de Oliveira 44,00 42.0144.00 CTCB
Short Range - Armas Curtas - Principal 106º Romney Sergio Pereira 44,00 44.00 PMT
Short Range - Armas Curtas - Principal 107º Edgard de Almeida Perez 44,00 44.00 CTBD
Short Range - Armas Curtas - Principal 108º Tiago Barros Ferreira 43,00 43.00 CTBD
Short Range - Armas Curtas - Principal 109º Poliano Duarte Ramos 43,00 43.00 TRC
Short Range - Armas Curtas - Principal 110º Leonardo Cesar Toneti Teixeira 43,00 41.0043.00 CTRP
Short Range - Armas Curtas - Principal 111º Marco Aurelio Beltrame 42,01 42.0136.00 CTRP
Short Range - Armas Curtas - Principal 112º Guilherme Fullmann Casella 42,01 42.01 CTBD
Short Range - Armas Curtas - Principal 113º Glauco Luis Brandão Iacona 42,00 40.0042.00 CTBD
Short Range - Armas Curtas - Principal 114º Jairo Ribeiro da Silva Filho 42,00 42.00 SCT
Short Range - Armas Curtas - Principal 115º Luiz Felipe de Freitas Palombini 42,00 42.00 CPT
Short Range - Armas Curtas - Principal 116º Marcos dos Santos Mendonça 42,00 42.00 CETTS
Short Range - Armas Curtas - Principal 117º Rogério Queiroz Orem 42,00 38.0042.00 WSC
Short Range - Armas Curtas - Principal 118º Luciano Francisco de Oliveira Gagliardi 42,00 42.00 CTRP
Short Range - Armas Curtas - Principal 119º Rodrigo Martins Ferreira 42,00 42.00 CTCR
Short Range - Armas Curtas - Principal 120º Nivaldo Gargano Junior 42,00 42.00 CTBD
Short Range - Armas Curtas - Principal 121º Alexandre Rodrigues Ferrari 42,00 42.00 CTBD
Short Range - Armas Curtas - Principal 122º Robson Henrique Delgado 42,00 42.00 CTCR
Short Range - Armas Curtas - Principal 123º Rene Keizo Arikawa 42,00 42.00 CTBD
Short Range - Armas Curtas - Principal 124º Eldren Piva 41,00 41.00 CAT
Short Range - Armas Curtas - Principal 125º Maria Aparecida Santos Monteiro Ferreira 41,00 41.00 SCT
Short Range - Armas Curtas - Principal 126º Gustavo Moraes Rodrigues 41,00 41.00 SCT
Short Range - Armas Curtas - Principal 127º Leandro Vidal da Silva 41,00 41.00 CTBD
Short Range - Armas Curtas - Principal 128º Anderson Monteiro Dias 41,00 41.00 SCT
Short Range - Armas Curtas - Principal 129º Rodrigo Alessandro Bassan 40,00 40.00 CTRP
Short Range - Armas Curtas - Principal 130º Flavia Trindade da Silva Garcia 40,00 23.0040.00 CTBD
Short Range - Armas Curtas - Principal 131º Fernando dos Santos Brandão 40,00 40.00 SCT
Short Range - Armas Curtas - Principal 132º Luis Fernando Pereira Cavalcante 40,00 40.00 G16U
Short Range - Armas Curtas - Principal 133º Ricardo Antonio Arduino 40,00 40.00 CTAD
Short Range - Armas Curtas - Principal 134º Gerlano Silva de Moura 40,00 40.00 G16U
Short Range - Armas Curtas - Principal 135º Flavio Luis Copoli 39,00 39.00 CTCB
Short Range - Armas Curtas - Principal 136º Flavio Eduardo Paschoal 38,00 38.00 CTSP
Short Range - Armas Curtas - Principal 137º Renato Augusto de Carvalho Pinto 38,00 38.0038.00 SCT
Short Range - Armas Curtas - Principal 138º Lucas Tadeu Quintao Delfino 38,00 38.00 CTTG
Short Range - Armas Curtas - Principal 139º Cleberson Berto da Silva 38,00 38.00 TRC
Short Range - Armas Curtas - Principal 140º Thiago Augusto Rodrigues de Oliveira 38,00 38.00 CTCR
Short Range - Armas Curtas - Principal 141º Silvia Helena Toneti Teixeira 38,00 35.0038.00 CTRP
Short Range - Armas Curtas - Principal 142º Eric de Almeida Salviano 37,01 37.01 CTBD
Short Range - Armas Curtas - Principal 143º Juscelio Ferreira Brito 37,00 37.00 CETTS
Short Range - Armas Curtas - Principal 144º Ricardo Fumagalli Navarro 37,00 37.00 CTCB
Short Range - Armas Curtas - Principal 145º David Massei de Morais 37,00 37.00 SCT
Short Range - Armas Curtas - Principal 146º Roberto Albuquerque Ribeiro Filho 37,00 37.00 CTBD
Short Range - Armas Curtas - Principal 147º Diego Cabrera Hernandes 37,00 37.00 CTRP
Short Range - Armas Curtas - Principal 148º Pedro Losi Neto 36,00 36.00 CTAD
Short Range - Armas Curtas - Principal 149º Fabio Tokuharu Takahashi 36,00 36.00 SCT
Short Range - Armas Curtas - Principal 150º Adriana Soares Toledo 36,00 36.00 CTBD
Short Range - Armas Curtas - Principal 151º Daniely Cristina Trevizan Bassan 35,00 35.00 CTRP
Short Range - Armas Curtas - Principal 152º Walter Costa Junior 35,00 35.00 CTBP
Short Range - Armas Curtas - Principal 153º Luciano Henrique Carlotti de Oliveira 35,00 35.00 QAP
Short Range - Armas Curtas - Principal 154º 26147627848 34,00 34.00 CTBD
Short Range - Armas Curtas - Principal 155º Marco Aurélio Goes Moriyama 33,01 33.0032.0033.01 CTBD
Short Range - Armas Curtas - Principal 156º Edson Miguel 33,00 33.00 CAT
Short Range - Armas Curtas - Principal 157º Patrick Vido 33,00 33.00 CTCB
Short Range - Armas Curtas - Principal 158º Murilo Pereira Cavalcante 33,00 33.00 G16U
Short Range - Armas Curtas - Principal 159º Bruno Alexandre Garcia 32,00 26.0032.00 CTBD
Short Range - Armas Curtas - Principal 160º Milena Abdalla 32,00 32.00 CTBD
Short Range - Armas Curtas - Principal 161º Wilkens Santana Gonçalves 32,00 32.0030.00 CTRP
Short Range - Armas Curtas - Principal 162º Antonio Quinto de Souza Miranda 32,00 32.00 CTCR
Short Range - Armas Curtas - Principal 163º Shien Yue Liang 31,00 31.00 CTBD
Short Range - Armas Curtas - Principal 164º Cesar Augusto Crisp de Souza 30,00 30.00 SCT
Short Range - Armas Curtas - Principal 165º Alexandre Rogerio Margato 30,00 25.0030.0022.00 CAT
Short Range - Armas Curtas - Principal 166º Waldir Correa Conde 30,00 30.00 G16U
Short Range - Armas Curtas - Principal 167º Eduardo Dias da Silva 30,00 30.00 CTB
Short Range - Armas Curtas - Principal 168º Samer Farhoud 26,00 19.0026.00 G16
Short Range - Armas Curtas - Principal 169º Fabio Barbosa da Cunha 23,00 23.00 CTBD
Short Range - Armas Curtas - Principal 170º Tito Livio Lermen 20,00 20.00 CTGH
Short Range - Armas Curtas - Principal 171º Nicole Cristina Barbosa dos Santos 14,00 14.00 CTTC
Short Range - Armas Curtas - Principal 172º Eric Tiago Domingues 10,00 10.00 CTBA
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 Clube
Short Range - Armas Longas - Principal 1º Romney Sergio Pereira 60,05 60.0554.0260.05 PMT
Short Range - Armas Longas - Principal 2º Erlei Antonio Goncalves Junior 60,05 60.0560.05 PCTI
Short Range - Armas Longas - Principal 3º Amilton Dias Ribeiro 60,05 60.0550.01 CPSH
Short Range - Armas Longas - Principal 4º Joao Tonetto Neto 60,05 50.0060.05 PCTI
Short Range - Armas Longas - Principal 5º Marcos Roberto Morales 60,05 60.05 CTTG
Short Range - Armas Longas - Principal 6º Marco Aurélio Goes Moriyama 58,04 58.04 CTBD
Short Range - Armas Longas - Principal 7º Marcos Valdemir Meneguzzi 58,04 50.0158.04 CPSH
Short Range - Armas Longas - Principal 8º Marcio Aurelio Viana dos Santos 54,03 54.03 CTBP
Short Range - Armas Longas - Principal 9º Wilson Romano Calil Filho 54,02 41.0054.02 CTRP
Short Range - Armas Longas - Principal 10º Marcello Belloni Gomes 52,02 52.0247.00 CTTG
Short Range - Armas Longas - Principal 11º Juan Diogo Kuhl de Azevedo 52,02 52.02 CTCB
Short Range - Armas Longas - Principal 12º Edemar Antonio Benatti 52,02 52.02 CPSH
Short Range - Armas Longas - Principal 13º Luiz Felipe de Freitas Palombini 51,01 51.0140.00 CPT
Short Range - Armas Longas - Principal 14º Rodrigo Alessandro Bassan 50,02 50.02 CTRP
Short Range - Armas Longas - Principal 15º Julio Cesar Rodrigues Ferreira 50,01 46.0050.01 CTCB
Short Range - Armas Longas - Principal 16º Agnaldo Jose Martins 50,01 45.0050.01 CTBA
Short Range - Armas Longas - Principal 17º Leonardo Pereira Vaz Breve 50,01 50.01 CTBD
Short Range - Armas Longas - Principal 18º Gabriel Fabrício Grano 50,00 50.0048.00 PCTI
Short Range - Armas Longas - Principal 19º Cássio Roberto Ciccarelli Giorgetto 49,04 49.0446.01 CTSP
Short Range - Armas Longas - Principal 20º Halley Mancilia Rodrigues 49,04 49.04 QAP
Short Range - Armas Longas - Principal 21º Antonio Augusto de Lima Pontes 49,03 47.0149.03 G16
Short Range - Armas Longas - Principal 22º Rubens Henrique Finotti 49,01 49.01 CTASS
Short Range - Armas Longas - Principal 23º Carlos Eduardo de Aguiar 49,01 49.01 CTASS
Short Range - Armas Longas - Principal 24º Renan Alexandre Zippert da Silva 49,01 49.01 CTRP
Short Range - Armas Longas - Principal 25º Cristian Domingues Casa 49,01 34.0043.0047.0141.0037.0048.0045.0049.0144.0048.01 CTBP
Short Range - Armas Longas - Principal 26º Glauco Luis Brandão Iacona 48,00 48.00 CTBD
Short Range - Armas Longas - Principal 27º Raphael Frizzo Rautenberg 48,00 48.00 CTBA
Short Range - Armas Longas - Principal 28º Silvio André Conceição 47,01 47.01 CTBA
Short Range - Armas Longas - Principal 29º Joao Soliman 47,00 47.00 CTDT
Short Range - Armas Longas - Principal 30º Samuel Soares 47,00 47.00 CPSH
Short Range - Armas Longas - Principal 31º Cleyton Edison Ferreira Alves Jujior 46,00 46.00 WSC
Short Range - Armas Longas - Principal 32º Leonardo Cesar Toneti Teixeira 46,00 46.00 CTRP
Short Range - Armas Longas - Principal 33º Alfredo de Melo Franco Schwarz 45,01 45.01 CTBDA
Short Range - Armas Longas - Principal 34º Wilson Félix Lima 45,00 45.00 CTSP
Short Range - Armas Longas - Principal 35º Antonio Carlos de Almeida 45,00 45.00 CTBA
Short Range - Armas Longas - Principal 36º Edson Miguel 44,01 44.01 CTCB
Short Range - Armas Longas - Principal 37º Fabio Santos Miranda 44,01 44.0142.00 CTASS
Short Range - Armas Longas - Principal 38º Flavio Luis Copoli 44,01 44.01 CTCB
Short Range - Armas Longas - Principal 39º Jeferson Diniz Cortez 44,00 44.00 CTSP
Short Range - Armas Longas - Principal 40º Franco Zanetti Facchin 44,00 44.00 CPSH
Short Range - Armas Longas - Principal 41º Volmir Roberto Gava 44,00 40.0044.00 CPSH
Short Range - Armas Longas - Principal 42º Alexandre Moreno Torres 43,00 43.00 CTASS
Short Range - Armas Longas - Principal 43º Marcos Flavio Genaro 41,01 41.01 G16
Short Range - Armas Longas - Principal 44º Antonio Carlos Girotto Junior 41,00 41.00 G16
Short Range - Armas Longas - Principal 45º Marcos Vinicius Monteiro Aquino 40,00 40.00 CTBD
Short Range - Armas Longas - Principal 46º Walter Costa Junior 38,01 38.01 CTBP
Short Range - Armas Longas - Principal 47º Eder José Brocanelli 38,01 38.01 CTRP
Short Range - Armas Longas - Principal 48º Patrick Vido 37,00 37.00 CTCB
Short Range - Armas Longas - Principal 49º Guilherme Fullmann Casella 36,00 36.00 CTBD
Short Range - Armas Longas - Principal 50º Silvia Helena Toneti Teixeira 34,00 34.00 CTRP
Short Range - Armas Longas - Principal 51º Marco Aurelio Beltrame 33,00 33.00 CTRP
Short Range - Armas Longas - Principal 52º Samer Farhoud 32,00 32.0022.00 G16
Short Range - Armas Longas - Principal 53º Flavia Trindade da Silva Garcia 32,00 32.00 CTBD
Short Range - Armas Longas - Principal 54º Wilkens Santana Gonçalves 30,00 30.00 CTRP
Short Range - Armas Longas - Principal 55º Alexandre Rogerio Margato 23,00 23.00 CAT
Short Range - Armas Longas - Principal 56º Fabio Nakandakare Kawamura 18,00 18.00 G16
Nº de Atletas: 196
Nº de Participações: 247
Total de Inscrições: 332
logo
Associação Nacional de Atiradores, Colecionadores de Arma e Caçadores

Rua Pedroso Alvarenga, 1245 CJ 52 - Itaim Bibi - São Paulo - SP - 04531-012

CR 9429
CNPJ 03.767.411/0001-03

Sobre
Técnico
Mídias
logo Academia do Tiro
versão 2026/08
logo academia do tiro