logo
Associação Nacional de Atiradores, Colecionadores de Arma e Caçadores
CNPJ 03.767.411/0001-03
CR 9429
01/09/2026 a 27/09/2026

9º Etapa Nacional Power Defense

Evento com âmbito Nacional
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube
Power Defense - Alma lisa - Extreme 1º Andre Beccaria Canton 50 505040 CETTS
Power Defense - Alma lisa - Extreme 2º Xisto Pedro Romao Filho 50 5050 556
Power Defense - Alma lisa - Extreme 3º Edivaldo Teotonio Bezerra 50 50 556
Power Defense - Alma lisa - Extreme 4º Luis Fernando Ferraco de Araujo 50 50 556
Power Defense - Alma lisa - Extreme 5º Walter Costa Junior 50 50 CTBP
Power Defense - Alma lisa - Extreme 6º Romilson Reis da Silva 50 50 CETTS
Power Defense - Alma lisa - Extreme 7º Atilio Altavista 42 42 SCT
Power Defense - Alma lisa - Extreme 8º Marco Aurélio Goes Moriyama 10 10 CTBD
Power Defense - Alma lisa - Pro 1º Edson Akira Mimura 44 44 CTASS
Power Defense - Alma lisa - Pro 2º Edison Kajimoto 41 41 CTCR
Power Defense - Alma lisa - Pro 3º Rodrigo Alves Antunes 35 2735 SCT
Power Defense - Alma lisa - Pro 4º Alessandro Gomes Camacho 25 25 SCT
Power Defense - Alma lisa - Pro 5º Marco Aurelio Elias Correa 23 23 SCT
Power Defense - Alma lisa - Shooter 1º Manir Quinta Dergado 33 33 SCT
Power Defense - Alma lisa - Shooter 2º Antonio Carlos de Almeida 29 29 CTBA
Power Defense - Alma lisa - Shooter 3º Silvio André Conceição 25 25 CTBA
Power Defense - Alma lisa - Shooter 4º Willians Cesar Franco Nalim 20 20 CTRP
Power Defense - Alma lisa - Shooter 5º Samer Farhoud 15 15 G16
Power Defense - Alma lisa - Shooter 6º Alexandre Ferreira da Silva 10 10 CTBD
Power Defense - Alma lisa - Shooter 7º Fernando Antonio Monteiro Carvas 10 10 CTBD
Power Defense - Alma lisa - Shooter 8º Marcos Vinicius Monteiro Aquino 10 1010 CTBD
Power Defense - Alma lisa - Shooter 9º Diego Rodrigues dos Santos 10 10 CTBD
Power Defense - Alma lisa - Shooter 10º Eric Tiago Domingues 5 5 CTBA
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 1º Tiago Aparecido Gentil 50,05 50.05 CTRP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 2º Paulo Sergio Martins Oliveira 50,03 50.0348.02 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 3º Luis Alberto Cardoso de Almeida Sonck 49,04 17.0049.0419.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 4º Claudia Regina Monteiro Pires Inacio 49,02 49.0245.01 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 5º Fernando Takashi Hirose 49,02 49.02 G16
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 6º Marcos Roberto Morales 48,02 48.02 CTTG
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 7º Ricardo D Aguani 48,02 48.02 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 8º João Felipe Melo de Lima 48,02 48.02 CTCB
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 9º Xisto Pedro Romao Filho 48,00 45.0046.0048.0046.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 10º Diego José da Silva Lima 48,00 48.00 CTASS
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 11º Marcos Arthur Telles de Oliveira Boorne 48,00 48.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 12º Samuel Gama e Veneziano 46,02 45.0046.02 CTRP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 13º Thiego Vieira Costa 46,00 45.0046.00 ACCZ
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 14º Rodrigo Luiz Silva 45,01 45.01 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 15º Ivo Lourenço Dias Fouto 44,01 44.01 CAT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 16º Roberto Albuquerque Ribeiro Filho 43,00 43.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 17º Cesar Augusto Ribeiro Silva 43,00 43.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 18º Rogério Paschoalini 42,00 42.00 CTSP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 19º Marco Aurelio Beltrame 42,00 42.0032.00 CTRP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 20º Rafael Caldana de Albuquerque 41,00 41.00 CTT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 21º Renan Alexandre Zippert da Silva 40,01 40.01 CTRP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 22º Fabio Mamoru Ogawa 37,00 37.00 CTT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Extreme 23º Marco Aurélio Goes Moriyama 28,00 26.0028.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 1º Nilton Gomes Martins Junior 47,02 47.0247.01 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 2º Romney Sergio Pereira 47,02 47.02 PMT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 3º Fabio Nakandakare Kawamura 47,02 47.02 G16
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 4º Guilherme Vidic Ponzoni 47,01 47.0137.0141.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 5º Celso Luiz Benedito 47,00 42.0047.00 CTSP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 6º Paulo Vitor de Andrade 47,00 43.0147.0044.0044.00 FRGN
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 7º José 46,00 46.0045.00 CTSP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 8º Carlos Eduardo Aparecido Bina 46,00 41.0046.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 9º Felipe Pereira Marques 45,01 45.01 CTRP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 10º Cláudio Blanco Pelegrin 45,00 45.00 CTSP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 11º Alexandre Ferreira da Silva 45,00 45.0035.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 12º Antonio Augusto de Lima Pontes 45,00 45.0044.01 G16
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 13º Jefferson Pereira 45,00 45.00 CTV
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 14º Moacir Pappi 45,00 45.00 CTBDA
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 15º Ludugero Lustosa Moura 45,00 45.00 G16U
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 16º Rogerio Tomaz de Lima 44,00 44.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 17º Marcos Vinicius Monteiro Aquino 44,00 43.0044.0042.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 18º Rodrigo Cesar de Souza 44,00 38.0044.00 CTSP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 19º Silvio André Conceição 44,00 44.00 CTBA
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 20º Leonildo Sebastiao da Silva 43,00 36.0043.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 21º Luis Fernando Pereira Cavalcante 43,00 43.00 G16U
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 22º 26147627848 43,00 43.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 23º Maurilio Ribeiro de Almeida 43,00 43.00 G16U
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 24º Edgard de Almeida Perez 41,00 41.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 25º Luciano Lopes Pereira de Andrade 40,01 40.01 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 26º Fabio Henrique Fabbri 40,00 40.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 27º Daniel Eron Pereira Cavalcante dos Santos 39,00 39.00 CTT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 28º Carlos Alexandre Nicoleto 39,00 39.0038.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 29º Wilkens Santana Gonçalves 38,00 24.0038.00 CTRP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 30º Luiz Felipe de Freitas Palombini 37,00 37.00 CPT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 31º Luciano Francisco de Oliveira Gagliardi 37,00 37.00 CTRP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 32º Michelle Mauro Messina 37,00 37.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 33º Valdir Vanderlei Cesar Filho 36,00 36.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Pro 34º André Marino Gregori 31,00 30.0019.0026.0031.00 G16
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 1º Gerlano Silva de Moura 42,00 42.00 G16U
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 2º Daniel Bruno Limas 41,00 41.00 CTGH
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 3º Cleberson Berto da Silva 40,00 39.0040.00 TRC
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 4º Poliano Duarte Ramos 40,00 40.00 TRC
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 5º Guilherme Fullmann Casella 39,00 39.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 6º Bruno Franchi Theophilo 39,00 39.00 G16U
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 7º Walter Costa Junior 38,01 38.01 CTBP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 8º Jefferson Malheiro da Silva 38,00 38.00 WSC
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 9º Murilo Pereira Cavalcante 38,00 38.00 G16U
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 10º Vanderlei Grecco Antonio 38,00 38.00 G16
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 11º Leonardo Cesar Toneti Teixeira 38,00 38.0032.00 CTRP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 12º Jeferson Diniz Cortez 37,00 37.00 CTSP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 13º Valdemir Soares da Silva 37,00 37.00 CTT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 14º Rafael Iago Campanhola da Silva 37,00 37.00 TRC
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 15º Alessandro Gomes Camacho 36,00 36.0033.00 SCT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 16º Rodrigo Alves Antunes 36,00 34.0036.00 SCT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 17º Vinicius Bortoli Cruz 36,00 36.0026.00 SCT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 18º Adriana Soares Toledo 36,00 36.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 19º Samer Farhoud 35,00 32.0021.0035.0029.00 G16
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 20º Antonio Carlos Girotto Junior 35,00 35.00 G16
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 21º Raphael Frizzo Rautenberg 35,00 35.00 CTBA
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 22º Antonio Lima da Silva 34,00 34.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 23º Alexandre dos Santos 34,00 34.00 WSC
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 24º Eric de Almeida Salviano 34,00 34.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 25º Anderson Monteiro Dias 34,00 34.00 SCT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 26º Valdir Vanderlei Cesar 33,00 33.00 556
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 27º Waldir Correa Conde 33,00 33.00 G16U
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 28º Cesar Augusto Crisp de Souza 32,00 32.00 SCT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 29º Alexandre Rogerio Margato 32,00 30.0032.0028.00 CAT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 30º Maria Aparecida Santos Monteiro Ferreira 32,00 32.00 SCT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 31º Rene Keizo Arikawa 32,00 32.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 32º Leandro Vidal da Silva 31,01 31.01 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 33º Fabio Barbosa da Cunha 31,00 31.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 34º Antonio Carlos de Almeida 31,00 31.0018.0018.00 CTBA
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 35º Milena Abdalla 30,00 30.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 36º Daniely Cristina Trevizan Bassan 30,00 30.00 CTRP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 37º Gustavo Moraes Rodrigues 27,01 27.01 SCT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 38º Rodolpho Valadão Cardoso 27,00 27.00 G16
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 39º Luciano Henrique Carlotti de Oliveira 27,00 27.00 QAP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 40º Ulisses Anania Cossa 25,00 25.00 CTRP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 41º Shien Yue Liang 25,00 25.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 42º Diego Henrique Takashi de Padua Silva 21,00 21.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 43º David Massei de Morais 20,00 20.00 SCT
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 44º Jacques Kimeo Assumpção 17,00 17.00 QAP
Power Defense Armas Curtas Fogo Central - Shooter 45º Eric Tiago Domingues 7,00 7.00 CTBA
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube
Power Defense Armas Curtas Fogo Circular - Extreme 1º Marcos Roberto Morales 49,04 49.04 CTTG
Power Defense Armas Curtas Fogo Circular - Extreme 2º Sérgio Alexandre Oliveira Malcher 49,01 49.01 CTBP
Power Defense Armas Curtas Fogo Circular - Extreme 3º Paulo Cesar Lopreato Cotrim 48,01 48.01 CTBA
Power Defense Armas Curtas Fogo Circular - Extreme 4º Mauricio Cunha Fiock da Silva 48,01 48.01 CTBP
Power Defense Armas Curtas Fogo Circular - Extreme 5º Marco Aurélio Goes Moriyama 41,00 41.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Circular - Pro 1º Rodrigo Marques da Silva 46,00 46.00 CTSP
Power Defense Armas Curtas Fogo Circular - Pro 2º Alexandre Rodrigues Ferrari 45,01 45.01 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Circular - Pro 3º Luciano Lopes Pereira de Andrade 45,00 45.00 CTBD
Power Defense Armas Curtas Fogo Circular - Pro 4º Maurilio Ribeiro de Almeida 45,00 45.00 G16U
Power Defense Armas Curtas Fogo Circular - Pro 5º Murilo Pereira Cavalcante 44,00 44.00 G16U
Power Defense Armas Curtas Fogo Circular - Pro 6º Luis Fernando Pereira Cavalcante 43,00 43.00 G16U
Power Defense Armas Curtas Fogo Circular - Shooter 1º Walter Costa Junior 40,01 40.01 CTBP
Power Defense Armas Curtas Fogo Circular - Shooter 2º Angelo Fernando da Silva 39,00 39.00 G16
Power Defense Armas Curtas Fogo Circular - Shooter 3º Juan Diogo Kuhl de Azevedo 34,00 34.00 CTCB
Power Defense Armas Curtas Fogo Circular - Shooter 4º Adriano Souza Matos 34,00 34.00 G16U
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 1º Daniel Eron Pereira Cavalcante dos Santos 50,05 50.05 CTT
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 2º Bento Dias Gonzaga Neto 50,03 50.03 CTCB
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 3º Rodrigo Alves Antunes 50,02 50.02 SCT
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 4º Douglas Pazzanese Gomes 50,01 50.01 SCT
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 5º Marco Aurelio Beltrame 50,01 50.01 CTRP
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 6º Roberto Carlos de França Carvalho Filho 49,04 49.04 CTBA
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 7º Antonio Augusto de Lima Pontes 49,00 49.00 G16
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 8º Marco Aurelio Elias Correa 48,02 48.02 SCT
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 9º Fabio Mamoru Ogawa 48,01 48.01 CTT
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 10º Alessandro Gomes Camacho 46,01 46.01 SCT
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 11º Leonildo Sebastiao da Silva 46,01 46.01 556
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Extreme 12º Rubens Dario Gagliani 43,00 43.00 SCT
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Pro 1º Romney Sergio Pereira 47,02 47.0246.02 PMT
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Pro 2º Antonio Carlos de Almeida 47,00 47.00 CTBA
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Pro 3º Bruno Alexandre Garcia 45,00 45.0032.00 CTBD
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Pro 4º Alexandre Ferreira da Silva 45,00 45.00 CTBD
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Pro 5º Silvio André Conceição 44,00 44.00 CTBA
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Pro 6º Luiz Felipe de Freitas Palombini 43,00 43.00 CPT
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Pro 7º Alfredo de Melo Franco Schwarz 43,00 43.00 CTBDA
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Pro 8º Luiz Antonio Labruna 40,00 40.00 CAD
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Pro 9º Carlos Alexandre Nicoleto 40,00 40.00 556
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Pro 10º Herminio Alberto Marques Porto Junior 39,00 39.00 CAD
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Pro 11º Jeferson Diniz Cortez 38,00 38.00 CTSP
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Pro 12º André Marino Gregori 34,00 28.0034.00 G16
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 1º Marcos Vinicius Monteiro Aquino 42,00 42.00 CTBD
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 2º Samer Farhoud 41,00 41.0037.00 G16
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 3º Guilherme Fullmann Casella 39,00 39.00 CTBD
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 4º Wilson Zauhy Filho 38,00 38.00 G16
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 5º Paulo Vitor Ferreira Barbosa 38,00 38.00 CAD
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 6º Milena Abdalla 36,00 25.0136.00 CTBD
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 7º Jose Renato Lustosa Melo 35,00 35.00 QAP
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 8º Wilkens Santana Gonçalves 28,00 28.00 CTRP
Power Defense Armas Longas Fogo Central - Shooter 9º Alexandre Rogerio Margato 25,00 25.00 CAT
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 1º Rogerio Reple Penteado Rocha 50,05 50.05 CTT
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 2º Marcos Roberto Morales 50,05 50.05 CTTG
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 3º Leonardo Pereira Vaz Breve 50,05 50.05 CTBD
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 4º Marco Aurélio Goes Moriyama 50,03 50.03 CTBD
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 5º Norberto Ribeiro Alvarez Neto 50,02 50.02 SCT
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 6º Renato Augusto de Carvalho Pinto 50,02 49.0450.0150.0250.02 SCT
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 7º Xisto Pedro Romao Filho 50,02 50.0249.02 556
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 8º Antonio Augusto de Lima Pontes 50,02 50.02 G16
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 9º Daniel Eron Pereira Cavalcante dos Santos 50,02 50.02 CTT
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 10º Fabio Mamoru Ogawa 49,03 49.03 CTT
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 11º Carlos Eduardo Algaves Soares de Oliveira 49,02 49.0248.01 SCT
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 12º Luiz Felipe de Freitas Palombini 49,02 49.02 CPT
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 13º Fernando dos Santos Brandão 49,02 49.02 SCT
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 14º Juan Diogo Kuhl de Azevedo 49,00 49.00 CTCB
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 15º Marcio Aurelio Viana dos Santos 49,00 49.00 CTBP
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 16º Marco Aurelio Elias Correa 48,00 48.00 SCT
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 17º Thiego Vieira Costa 48,00 48.00 ACCZ
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 18º Raphael Frizzo Rautenberg 46,02 46.02 CTBA
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 19º Jose Roberto Guazzelli de Almeida 46,00 46.00 CTBA
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 20º Paulo Cesar Lopreato Cotrim 44,00 44.00 CTBA
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Extreme 21º Samuel Gama e Veneziano 35,00 35.00 CTRP
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Pro 1º Romney Sergio Pereira 47,02 47.02 PMT
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Pro 2º Alessandro Gomes Camacho 47,01 47.01 SCT
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Shooter 1º Walter Costa Junior 42,01 42.01 CTBP
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Shooter 2º Renan Alexandre Zippert da Silva 42,00 42.00 CTRP
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Shooter 3º Marcos Flavio Genaro 36,00 36.00 G16
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Shooter 4º Leonardo Cesar Toneti Teixeira 35,00 35.00 CTRP
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Shooter 5º Samer Farhoud 34,00 34.00 G16
Power Defense Armas Longas Fogo Circular - Shooter 6º Paulo Vitor de Andrade 25,00 25.00 FRGN
Nº de Atletas: 142
Nº de Participações: 202
Total de Inscrições: 261